Были опубликованы два его стихотворения: «Поэт и поэзия» и «Служу народу».

Занял I место в XII конкурсе патриотической песни «Хунар».

Награжден дипломом II степени на Республиканском Конкурсе Народных Инструментов.

Родился 11.09.1992 в селе Каримбейли Шарурского района.

Работает в Нахчыванском Государственном Музыкально-Драматическом театре.

Ведущий актёр в спектаклях «Эпопея спасения», «Али и Нино», «Иблис», «Хайям» и других.

Стал победителем III Евро-Азиатского Чемпионата по полноконтактному и сцепному варианту смешанного боя Кэмпо.

Родился 08.01.2002 в селе Чомахтур Шарурского района.

Окончил среднюю школу в селе Чомахтур Шарурского района.

Достижения: I место на чемпионате Азербайджана, посвященном 100-летию Азербайджанской Демократической Республики, I место во втором отборочном туре чемпионата Азербайджана, I место на чемпионате Азербайджана, 145 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мальчиков и девочек и 180 килограммов для продвижения. Занял первое место в весовой категории 94 кг, 325 кг (145 + 180) и II место на III Летних Юношеских Олимпийских играх.

Родился 01.09.2002 в городе Нахчыван.

Закончил полную общеобразовательную школу № 705 в городе Нахчыван.

Достижения: 1-е место на Международном Турнире по Карате-До, посвященному 20 января, 3-е место на I Международной Олимпиаде по Карате, 1 и 2-е места на турнире по Кумитэ и Ката, посвященному Ходжалинской трагедии 26 февраля, первое место в XIV чемпионате республики, 3-е место на чемпионате мира по Шобу-Нихону и Шобу-Санбану, I и III место на IX чемпионате мира, 3-е место на Открытом Турнире по Карате в Урмии.

Родился 02.03.1999 в Ордубаде.

Достижения: Занял первое место среди 18000 спортсменов в гонке «Бакинский марафон 2018» под девизом «Удар ветра», а также занял первое место на 6000 метров на чемпионате по кроссу в Азербайджане.

Родился 9 марта 2003 года в городе Нахчыван.

Окончил среднюю школу № 14 в Нахчыване.

Достижения: I место на чемпионате ФИДЕ по Шахматам в Азербайджане.

Родился 13.08.2002 года в селе Гарачук города Нахчыван.

Окончил общеобразовательную среднюю школу № 9 города Нахчыван.

Достижения: I место на Международном турнире по боксу, проходящем в Мияндуабе, Исламская Республика Иран, 3-е место по боксу по всей стране.